Spielplan Regionalkreisoberliga - Saison 2015/16

 

Tabelle


FC Grimma - E1-Junioren

Spieltag

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

 

Datum

 

05.09.2015

12.09.2015

19.09.2015

26.09.2015

06.10.2015

31.10.2015

07.11.2015

15.11.2015

21.11.2015

12.12.2015

05.12.2015

27.02.2016

05.03.2016

12.03.2016

20.03.2016

09.04.2016

16.04.2016

23.04.2016

04.05.2016

24.05.2016

28.05.2016

19.05.2016

Uhrzeit

 

10:30

10:30

10:30

10:30

17:30

10:30

10:30

10:30

10:30

09:30

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

17:30

17:30

10:30

17:30

Spielpartner

 

RB Leipzig (A)

1. FC Lok Leipzig (H)

SC Hartenfels Torgau (A)

SG Rotation Leipzig (H)

Döbelner SC (A)

Kickers 94 Markkleeberg (H)

Bornaer SV (H)

FC Eilenburg (A)

FSV Oschatz (H)

SG Frankenhain/Flößberg (A)

SSV Markranstädt (H)

RB Leipzig (H)

1. Lok Leipzig (A)

SC Hartenfels Torgau (H)

SG Rotation Leipzig (A)

Döbelner SC (H)

Kickers 94 Markkleeberg (A)

Bornaer SV (A)

FC Eilenburg (H)

FSV Oschatz (A)

SG Frankenhain/Flößberg (H)

SSV Markranstädt (A)

Ergebnis

 

 8:3   (5:2)  

 7:6   (2:4)

15:2  (7:0)

14:2  (6:0)

  7:3  (3:1)

  6:2  (4:2)

  2:4  (1:2)

  2:1  (2:0)

16:1 (10:0)

  3:1  (1:1)

  8:5  (5:2)

  4:5  (2:2)

10:1  (3:0)

14:1  (4:1)

  5:5  (3:2)

  7:2  (1:2)

  5:3  (5:2)

  3:3  (1:1)

12:2  (6:2)

12:2  (7:1)

14:4  (7:2)

  6:1  (3:1)


 

Spielplan Kreisliga A - Saison 2015/16

 

Tabelle


FC Grimma - E2-Junioren

Spieltag

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

 

Datum

 

04.09.2015

12.09.2015

18.09.2015

24.09.2015

02.10.2015

31.10.2015

06.11.2015

14.11.2015

21.11.2015

27.11.2015

06.12.2015

27.02.2016

04.03.2016

12.03.2016

18.03.2016

10.04.2016

15.04.2016

23.04.2016

29.04.2016

20.05.2016

28.05.2016

04.06.2016

Uhrzeit

 

17:00

09:15

17:00

17:15

17:45

11:00

17:00

09:15

12:00

17:00

10:30

09:15

17:00

11:15

17:00

09:30

17:00

11:00

17:00

17:00

10:30

09:15

Spielpartner

 

VfB Leisnig I (H)

SV Naunhof 1920 (A)

HFC Colditz (H)

SV Tresenwald (A)

SV Groitzsch (H)

BSV Einheit Frohburg (A)

ESV Lok Döbeln (H)

Roßweiner SV (A)

SV Blau-Weiß Bennewitz (H)

TuS Pegau (H)

SG Serbitz-Regis (A)

VfB Leisnig I (A)

SV Naunhof 1920 (H)

HFC Colditz (A)

SV Tresenwald (H)

SV Groitzsch (A)

BSV Einheit Frohburg (H)

ESV Lok Döbeln (A)

Roßweiner SV (H)

SV Blau-Weiß Bennewitz (A)

TuS Pegau (A)

SG Serbitz-Regis (H)

Ergebnis

 

 6:0  (2:0)

 5:1  (4:1)

11:0 (4:0)

13:4 (8:1)

  1:3 (1:1)

  4:4 (4:1)

  8:3 (4:2)

  2:2 (0:1)

  8:3 (2:2)

  9:5 (3:2)

  2:2 (1:0)

  6:2 (1:2)

  1:5 (1:2)

20:1 (8:0)

11:3 (4:1)

 6:4  (2:1)

 7:1  (2:0)

 0:5  (0:2)

 2:7  (2:3)

 4:2  (2:1)

11:2 (6:2)

  4:3 (3:1)


 

Spielplan Kreisliga B - Saison 2015/16

 

Tabelle


FC Grimma - E3-Junioren

Spieltag

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16


 

Datum

 

06.09.2015

13.09.2015

19.09.2015

25.09.2015

30.10.2015

06.11.2015

15.11.2015

20.11.2015

11.03.2016

19.03.2016

08.04.2016

15.04.2016

29.04.2016

21.05.2016

27.05.2016

03.06.2016

Uhrzeit

 

10:30

10:30

10:30

17:00

17:00

17:00

11:00

17:00

17:00

10:30

17:00

17:00

17:00

10:30

17:00

17:00

Spielpartner

 

Otterwischer SV (A)

SV Naunhof 1920 II (H)

ATSV FA Wurzen II (A)

SV Trebsen (H)

FC Bad Lausick II (H)

SV Klinga-A. (D-Juniorin.) (H)

FSV Brandis 1921 (A)

Hohnstädter SV (H)

Otterwischer SV (H)

SV Naunhof 1920 II (A)

ATSV FA Wurzen II (H)

spielfrei

FC Bad Lausick II (A)

SV Klinga-A. (D-Juniorin.) (A)

FSV Brandis 1921 (H)

Hohnstädter SV (A)

Ergebnis

 

 6:10 (0:7)

 9:3   (4:0) 

 5:6   (2:4)

12:1  (8:1)

 3:5   (2:3)

 6:2   (3:2)

 2:0*

 8:4   (6:2)

 3:2   (1:1)

 9:1   (5:1)

 4:4   (2:4)

 

 4:5

 7:1   (3:1)

 1:3   (0:1)

 8:4   (2:1)


* Sportgerichtsurteil