Spielplan Meisterschaft


FC Grimma - E1-Junioren

Spieltag

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

 

Datum

 

21.08.2016

27.08.2016

03.09.2016

10.09.2016

24.09.2016

22.10.2016

30.10.2016

05.11.2016

13.11.2016

19.11.2016

10.12.2016

03.12.2017

11.03.2017

18.03.2017

02.04.2017

08.04.2017

30.04.2017

06.05.2017

13.05.2017

20.05.2017

28.05.2017

10.06.2017

Uhrzeit

 

10:00

12:00

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

12:30

11:00

09:30

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

Spielpartner

 

FC Eilenburg (A)

RB Leipzig U10 (A)

Kickers Markkleeberg (H)

Roßweiner SV (H)

SV Panitzsch/ Borsdorf (A)

SSV Markranstädt (H)

Bornaer SV (A)

SG Rotation Leipzig (H)

SV Concordia Schenkenberg (A)

Döbelner SC (H)

1. FC Lok Leipzig (A)

FC Eilenburg (H)

Roßweiner SV (A)

SV Panitzsch/ Borsdorf (H)

SSV Markranstädt (A)

Bornaer SV (H)

SG Rotation Leipzig (A)

SV Concordia Schenkenberg (H)

Döbelner SC (A)

1. FC Lok Leipzig (H)

RB Leipzig U10 (H)

Kickers Markkleeberg (A)

Ergebnis

 

8:5  (3:4)

9:4  (5:1)

6:3 (3:1) 

7:3  (5:1)

2:5  (1:1)

6:3  (3:2)

2:4  (1:2)

2:3  (1:1) 

5:1  (3:1)

3:4  (2:2)

0:11 (0:5) 

3:7  (2:1)

2:3 (1:2) 

11:0 (6:0) 

 1:3 (1:1)

7:0 (3:0) 

6:3 (1:1)

5:4 (2:1)

2:11 (1:5)

 2:8 (1:2) 

5:6 (1:4)

14:3 (6:1)

 



FC Grimma - E2-Junioren

Spieltag

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

 

 

Datum

 

20.08.2016

26.08.2016

02.09.2016

09.09.2016

23.09.2016

23.10.2016

06.11.2016

13.11.2016

20.11.2016

27.11.2016

03.03.2017

10.03.2017

17.03.2017

26.03.2017

07.04.2017

28.04.2017

06.05.2017

12.05.2017

21.05.2017

26.05.2017

Uhrzeit

 

09:00 

17:00 

17:00

17:00

17:00

10:30

09:00

11:00

13:15

10:30

17:00

17:30

17:00

09:30

17:30

17:00

09:15

17:00

11:00

17:00

Spielpartner

 

SpG Frankenhain/ Flößberg (A)

SV Naunhof 1920 (H)

FC Bad Lausick (A)

SV Blau-Weiß-Bennewitz (H)

ATSV Frisch Auf Wurzen (H)

SV Tresenwald (A)

ESV Lok Döbeln (H)

SG Serbitz-T./Regis-Br. (A)

BSV Einheit Frohburg (H)

SV Groitzsch U10 (A)

SpG Frankenhain/ Flößberg (H)

SV Naunhof 1920 (A)

FC Bad Lausick (H)

SV Blau-Weiß-Bennewitz (A)

ATSV Frisch Auf Wurzen (A)

SV Tresenwald (H)

ESV Lok Döbeln (A)

SG Serbitz-T./Regis-Br. (H)

BSV Einheit Frohburg (A)

SV Groitzsch U10 (H)

Ergebnis

 

2:9  (1:3)

7:2  (2:0)

5:4  (3:2)

9:6  (7:3)

2:4  (2:2)

10:7 (5:3)

7:3  (4:0)

2:6  (1:3)

2:3  (1:2)

3:7  (1:3)

1:10  (1:2)

5:2  (1:1)

10:3 (7:3)

5:5 (0:4)

7:6 (2:4)

5:3 (2:3)

3:3 (2:1)

4:2 (3:2)

3:4 (2:2)

15:3 (8:0)



FC Grimma - E3-Junioren

Spieltag

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

 

 

 

Datum

 

19.08.2016

21.09.2016

02.09.2016

17.09.2016

24.09.2016

23.10.2016

12.11.2016

25.03.2017

01.04.2017

08.04.2017

29.04.2017

12.05.2017

19.05.2017

28.05.2017

Uhrzeit

 

17:00

18:00

17:00

10:30

09:00

10:30

09:15

10:00

09:00

10:30

09:00

17:30

17:00

09:15

Spielpartner

 

TSV Burkartshain (H)

SG Hohburg/ Röcknitz (A)

SV Tresenwald II (H)

SV Klinga-Ammelshain (A)

SpG Hohnstädt/ Trebsen (H)

Falkenhainer SV (A)

FSV Brandis (H)

TSV Burkartshain (A)

SG Hohburg/ Röcknitz (H)

SV Tresenwald II (A)

SV Klinga-Ammelshain (H)

SpG Hohnstädt/ Trebsen (A)

Falkenhainer SV (H)

FSV Brandis (A)

Ergebnis

 

 10:4  (8:3)

8:3  (5:1) 

8:2  (4:1)

8:1  (4:0)

7:4  (3:1)

5:5  (4:3)

2:8  (0:4)

2:3 (1:1)

9:5 (5:1)

10:3 (5:1)

19:0 (10:0)

3:6 (3:3)

6:9 (4:1)

5:10 (3:5)