Spielplan Meisterschaft


FC Grimma - E1-Junioren

Spieltag

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

 

Datum

 

19.08.2017

27.08.2017

06.09.2017

09.09.2017

16.09.2017

24.09.2017

21.10.2017

05.11.2017

12.11.2017

18.11.2017

25.11.2017

04.03.2018

10.03.2018

18.03.2018

24.03.2018

14.04.2018

21.04.2018

28.04.2018

05.05.2018

26.05.2018

03.06.2018

09.06.2018

Uhrzeit

 

10:30 

09:00

17:30

10:30

10:30

11:30

09:00

09:00

09:00

09:00

09:30

09:00

10:30

09:00

10:30

10:30

09:00

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

Spielpartner

 

SV Eintracht Leipzig-Süd (H)

FC Eilenburg (A) 

Leipziger SC 1901 (H)

RB Leipzig (A)

Döbelner SC (H)

1. FC Lokomotive Leipzig (A)

Bornaer SV 91 (H)

ATSV FA Wurzen (A)

SG Rotation Leipzig (A)

SSV Markranstädt (H)

Kickers 94 Markkleeberg (A)

SV Eintracht Leipzig-Süd (A)

FC Eilenburg (H)

Leipziger SC 1901 (A)

RB Leipzig (H)

Döbelner SC (A)

1. FC Lokomotive Leipzig (H)

Bornaer SV 91 (A)

ATSV FA Wurzen (H)

SG Rotation Leipzig (H)

SSV Markranstädt (A)

Kickers 94 Markkleeberg (H)

 

Ergebnis

 

12:2 (5:1) 

4:11 (2:7) 

6:2 (3:2)

3:8 (2:4)

6:1 (2:1)

3:7 (0:6)

 

 

 

2:8 (2:3)



FC Grimma - E2-Junioren

Spieltag

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

 

 

Datum

 

20.08.2017

26.08.2017

03.09.2017

10.09.2017

17.09.2017

24.09.2017

22.10.2017

05.11.2017

12.11.2017

19.11.2017

24.11.2017

04.03.2018

11.03.2018

16.03.2018

25.03.2018

14.04.2018

22.04.2018

27.04.2018

06.05.2018

27.05.2018

03.06.2018

10.06.2018

Uhrzeit

 

09:00

11:00

09:00

09:15

09:00

10:30

09:00

10:30

11:00

13:00

17:30

11:30

09:00

17:30

09:00

09:15

09:00

17:30

09:00

09:00

10:30

09:00

Spielpartner

 

 SV Blau-Weiß Bennewitz (H)

TSV Großsteinberg (A)

TSV Burkartshain (H)

ESV Lok Döbeln (A)

Döbelner SC II (H)

Roßweiner SV (A)

SpG Bad Lausick/ Grimma 3 (H)

ATSV FA Wurzen II (A)

BSV Einheit Frohburg (A)

SV Tresenwald Machern (H)

SpG Frankenhain/ Flößberg (A)

SV Blau-Weiß Bennewitz (A)

TSV Großsteinberg (H)

TSV Burkartshain (A)

ESV Lok Döbeln (H)

Döbelner SC II (A)

Roßweiner SV (H)

SpG Bad Lausick/ Grimma 3 (A)

ATSV FA Wurzen II (H)

BSV Einheit Frohburg (H)

SV Tresenwald Machern (A)

SpG Frankenhain/ Flößberg (H)

Ergebnis

 

9:4 (4:2) 

6:4 (3:2)

7:6 (3:3)

5:3 (1:1)

9:3 (5:0)

9:4 (6:1)