Turniere


Datum

 

 

04.08.2018

 

 

11./12.08.2018

 

 

18.08.2018

 

 

30.09.2018

 

 

07.10.2018 

 

 

 

 

 

10.11.2018

 

 

24./25.11.2018

 

 

25.11.2018

 

 

01.12.2018

 

 

02.12.2018

 

 

08.12.2018

 

 

08.12.2018

 

 

09.12.2018

 

 

09.12.2018

 

 

15.12.2018

 

 

15.12.2018

 

 

16.12.2018

 

 

23.12.2018

 

 

23.12.2018

 

 

27.12.2018

 

 

28.12.2018

 

 

29.12.2018

 

 

29.12.2018

 

 

30.12.2018

 

 

05.01.2019

 

 

06.01.2019

 

 

06.01.2019

 

 

06.01.2019

 

 

12.01.2019

 

 

12.01.2019

 

 

12.01.2019

 

 

19.01.2019

 

 

20.01.2019

 

 

20.01.2019

 

 

20.01.2019

 

 

26.01.2019

 

 

26.01.2019

 

 

27.01.2019

 

 

27.01.2019

 

 

02.02.2019

 

 

03.02.2019

 

 

03.02.2019

 

 

09.02.2019

 

 

10.02.2019

 

 

16.02.2019

 

 

17.02.2019

 

 

17.02.2019

 

 

23.02.2019

 

 

23.02.2019

 

 

24.02.2019 

 

 

 24.02.2019

 

 

 

 

 

 

18./19.04.2019

 

 

20./21.04.2019

 

 

27./28.04.2019

 

 

01.06.2019

 

 

08.06.2019

 

 

09.06.2019

 

 

09./10.06.2019

 

 

15.06.2019

 

 

22.06.2019

 

 

23.06.2019

Team

 

 

E

 

 

alle

 

 

U11

 

 

U10

 

 

 

 

 

 

 

U10

 

 

U11

 

 

E3

 

 

E3

 

 

E

 

 

U11

 

 

E3

 

 

U10

 

 

U11

 

 

U11

 

 

U11

 

 

E3

 

 

U10

 

 

U11

 

 

U11

 

 

U11

 

 

E2

 

 

E3

 

 

U10

 

 

E3

 

 

U10

 

 

E2

 

 

E2

 

 

E

 

 

E

 

 

E

 

 

E1

 

 

U10

 

 

U10

 

 

E2

 

 

E1

  

 

E2

 

 

E1

 

 

E2

 

 

E1

 

 

E3

 

 

E2

 

 

E2

 

 

E2

 

 

U11

 

 

U10

 

 

U11

 

 

E2

 

 

E1

 

 

U10

 

 

E2 

 

 

 

 

 

 

E1

 

 

U10

 

 

U11

 

 

E2

 

 

E3

 

 

E2

 

 

E1

 

 

E2 & E3

 

 

E1

 

 

E3

 

 

 

Verein

 

Turnier

  

 

Sommerturnier

FSV Halle 67

 

5.EMS-Sommercup

FC Grimma

 

20. Fritze-Cup

SV Blau-Weiß Petershagen

 

Internationales U10-Turnier

SV DJK Taufkirchen

  

Engel & Völkers-Herbstcup

 SV Eintracht Leipzig-Süd

 

 

 Hallenturniere

  

Rahmer Hallenmasters 2018

SC Feucht

 

Greenwood-Cup 2018

SpVgg Hösbach-Bahnhof

 

Junioren-Hallen-Cup

SV Lok Altenburg

 

E3-Hallencup

FC Grimma

 

24. Hallencup

FC Elbaue Torgau

 

2. Vogtland-Hallenmasters

VfB Auerbach

 

SV Arminia Hallencup

SV Arminia Magdeburg

 

2. Vogtland-Hallenmasters

VfB Auerbach

 

Funino

SC Borea Dresden

 

Rahmer Hallenmasters

SC Feucht

 

18. Tresenwaldhallencup

SV Tresenwald

 

Funino

SC Borea Dresden

 

6.EMS-Hallencup der U10

FC Grimma

 

6.EMS-Hallencup der U11

FC Grimma

 

Weihnachtsturnier

ESV Lok Engelsdorf

 

HTU Heidenau

Heidenauer SV

 

EMS-Hallencup E2

FC Grimma

 

EMS-Hallencup E3

FC Grimma

 

Weihnachtsturnier

ESV Lok Engelsdorf

 

HTU Radebeul

Radebeuler BC 08

 

HTU Heidenau

Heidenauer SV

 

HTU Pegau

TuS Pegau

 

Hallenkreismeisterschaft Kreisliga A

Hartha

 

AMAND Indoor Cup

TSV Flöha

 

Dubai-Cup

Sachsenwerk-Arena

 

SSV-Hallencup

SSV Markranstädt

 

Fritze-Cup

SV Blau-Weiß Petershagen

 

Paul-Köditz-Hallenturnier

FC Eilenburg

 

18. Tresenwaldhallencup

SV Tresenwald

 

Vorrunde Regionalmeisterschaft

Döbeln

 

Junioren-Hallen-Cup (D2)

SV Lok Altenburg 

 

Motor Halle Budenzauber

SG Motor Halle 

 

Vorrunde Regionalmeisterschaft

Eilenburg

 

4.Teamsport-Harz-Kids Cup

Stahl Thale

 

Endrunde Regionalmeisterschaft

Radefeld

 

HTU Pegau

TuS Pegau

 

HTU 

FSV Halle 67

 

HTU 

HFC Colditz

 

10.Allianz-Hallen-Cup 

SV Roland Belgern

  

Hallenturnier CFC 

 CFC Germania Köthen

 

Hallenturnier CFC

CFC Germania Köthen

 

FCT-Hallencup

FC Thüringen Jena

 

HTU des SV Concordia

SV Concordia Schenkenberg

 

HTU des SV Concordia

SV Concordia Schenkenberg

 

FCT-Hallencup

FC Thüringen Jena

 

Engel & Völkers Hallencup

 SV Eintracht Leipzig-Süd

 

  

 

Freiluftturniere

 

Cordialcup (Quali)

Hertha 03 Zehlendorf

 

Deutsch-Tschechische Fußballschule

Franzensbad (CZ)

 

Deutsch-Tschechische Fußballschule

Franzensbad (CZ)

 

Jubiläumsturnier

NFC Landsberg

 

5. Bärenherzcup

SV Belgerhain

 

Pfingstcup 2019

SV Lok Glauchau

 

41. Pfingstcup

SV Harderberg

 

Dieter-Lehmann-Gedächtnisturnier

SV Blau-Weiß Bennewitz

 

Pokalendrunde

 

 

Sommerturnier

TuS Leutzsch

Platz

 

 

1.

 

 

 

 

 

13.

 

 

13.

 

 

2.

 

 

 

 

 

9.

 

 

14.

 

 

5.

 

 

3.

 

 

2.

 

 

6.

 

 

3.

 

 

7.

 

 

6.

 

 

11.

 

 

3.

 

 

2.

 

 

3.

 

 

4.

 

 

2.

 

 

3.

 

 

8.

 

 

3.

 

 

5.

 

 

5.

 

 

2.

 

 

1.

 

 

1.

 

 

5.

 

 

17.

 

 

1.

 

 

7. 

 

 

2.

 

 

6.

 

 

4.

 

 

3.

 

 

5.

 

 

4.

 

 

---

 

 

 5./8.

 

 

5.

 

 

2.

 

 

3.

 

 

1.

 

 

--

 

 

3.

 

 

2.